пятница, 2 января 2015 г.

С Новым годом, мои дорогие!!! :) и НГ альбомчик

Привет, мои дорогие читательницы!
Время так быстро летит-летит, никак не могу найти время писать в блоге :(
Хочу поздравить вас с Новым 2015 годом!!! Желаю вам всего-всего доброго!!! Пусть мечты и желания воплощаются в жизнь без заминок! Я очень скучаю по общению с вами! Желаю вам всегда находить время для общения с важными для вас людьми!
А меня можно поздравить с серией живых мастер-классов :) Я перешла на новый уровень :) Теперь уже совсем не успеваю делать что-то по скетчам и заданиям, но новый ритм мне нравится. К большому сожалению, не успеваю быть ДК, но я тружусь в другом направлении для той же ДК :)
А сейчас я покажу вам новогодний мини-альбомчик на 26 фотографий, который мы делали вместе с девочками на одном из МК :)






















Девочки справились на ура! Вы поверите, что этот альбом мы сделали за почти 9 часов!!! Я была удивлена, но это было просто круто!

4 комментария:

  1. Яркая и праздничная работа! Саша, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. За 9 часов - это действительно круто! А я вот хочу начало года ознаменовать новыми обложками для альбома-блокнота, сегодня ткань купила. Вообще планов - тьма, всего хочется. Так что всем творческого настроения! Новый уровень в творчестве - это классно!

    ОтветитьУдалить
  3. О, какой он...насыщенный! Столько деталек подглядела ! :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька, с новым годом! Отличный альбомчик! Отличное оформление!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии - мне очень приятно Ваше внимание!