пятница, 11 ноября 2011 г.

Открытка "С днем рождения"

Девочки, надо признаться, первый раз делала открытку не потому, что кому-то или себе нужно, а просто потому, что очень понравился скетч, палитра :)
Вот первый скетч от нового блога "Свободное творчество"
Кстати, там набирают дизайн-команду - загляните обязательно
Если бы у меня было побольше времени - обязательно попробовала бы свои силы, но скоро дома планируется ремонт в той комнате, где находится и мое рабочее место.
И палитра-задание №26 от "Подари кусочек счастья"
И... моя работа:
Вот тут уж я попробовала разные штучки - и края пилочкой потерла, и затонировала (правда акварельными карандашами за неимением коричневой штемпельной подушечки, но все же), и машинная строчка разная, и кофе!
Нужно сказать, что я кофе вовсе не пью, просто предпочитаю чай, а тут подарили баночку кофе и... первым делом я его заварила, чтобы протонировать кружево :) вкус кофе не люблю, а вот запах очень понравился. Как только появится свободное время - обязательно сделаю кофейный блокнотик :) Кружево местами надрезала и пропустила коричневую атласную ленту :) Надпись приподнята на двусторонний скотч. Вот, пожалуй, и все!
Спасибо, что заглянули! Удачного дня!
И отдельное спасибо за Ваши комментарии - мне чрезвычайно приятны поддержка и общение с Вами! :)

9 комментариев:

  1. красивая открытка,удачи в заданиях)))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открытка, только вот мне не очень нравится, что бумагу повело, хотя может если так и задумано... А скетч действительно интересный, у тебя хорошо получился.

    ОтветитьУдалить
  3. Хм... вроде сама открытка ровная, может так свет упал. но если говорить о краях, то они не до конца приклеены, т.к. размохреные :)
    в любом случае, спасибо за конструктивную критику! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенькая!!! Я тоже люблю запах кофе!))) Так что ждем блокнотик)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая умничка, Саша, столько всего разного в одной работе попробовала! Мне понравилась твоя задумка с разными строчками, и то что бумага вся такая состаренная классно смотрится и еще состаренное кружево придает романтики и налет времени... Желаю успехов в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Винтаж просто супер! Очень понравилась машинная строчка. Очень все аккуратно и красиво состарено. Мне нравится! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько всего попробовала! Очень понравилась разная строчка и цветовая гамма - замечательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво получилось, но, к сожалению, мы не можем принять вашу работу по нашему заданию, так как в ней есть голубой цвет, которого нет в нашей палитре (цветочки). Ждем ваших работ по следующим заданиями блога ПКС!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии - мне очень приятно Ваше внимание!